Los 552
Zwei tiefe Teller mit polychromem Dekor von 'Hundert Schmetterlingen'
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Kanton, 19. Jh.D. 24,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren